Алёна

Что подарить на день рожденье девочке?

Моей однокласснице скоро 12 лет (Мы в пятом классе). Я заметила что она очень любит мишек тедди, к тому же она сама просит у меня его. Но мне кажется тедди это слишком просто и не дорогой подарок, а большого теддика она не хочет.
Я могу совершить покупку на 2000 и менее

Я могу подарить теддика и ещё что нибудь!

Ярослав Филиппов

Подари ей прыгающий будильник. Очень забавный подарок. Она будет в восторге, особенно когда он будет от нее убегать по утрам ))) http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devochke-na-12-let/

Мария Соколова

Ей через два года паспорт получать, а вас в голове тедди..

Андрей

подари теддика