Марина Винокурова

что подарить мальчику 4 года на день рождения

не знаю толком чем увлекается. Племянник мужа. Видим его раз в полгода. Бюджет 1500-3000. Машинок у него очень много.

Особенно интересен ответ родителей, бабушек, дедушек 4-х летних пацанов, или тех, кто помнит что их чада в 4 года любили

Ан
Анна

несложный пазл, книжку раскраску

Ирина Злобина

купить ему железную дорогу с поездами

Александр Гурин

билет куда-нибудь. смотря по интересам - детский развлекательный центр, театр, дельфинарий - по вашим возможностям

Shem Самойлов

Мой сходит с ума по Лего и Плеймобиль.

Ну и там по темам: Пираты, Рыцари, Пожарная Охрана, Клиника, Полицейские...

Св
Светлана

Хорошо с "Лего"играют

Viorel Evdokimov

конструктор хороший

Рустем Габдулвалеев

билеты в цирк привязанные к красивому шарику+ что то сладкое!

Eвгения Сердюк

Детский музыкальный инструмент (только не очень громкий), сейчас их много в магазинах детских игрушек. )))

Елена Русина

Альбом для рисования.

Юрий Васильев

Книжку со сказками, где главный герой-сам ребенок. Дарила такую книжку племяннице на 4 года - полный восторг.