Екатерина Евгеньевна

Что подарить маме на день рождения? Желательно, чтобы потратить как можно меньше денег.

Не надо писать, что я жадина, мне же 12 лет- не воровать же!

Екатерина Храстовская

Вполне можно потратить минимум денег но придётся затратить много времени и терпения.
очень хороши подарок сделать топиарии-это такие деревца которые сейчас очень модны. Из чего угодно делаются и из цветов и из стилизованных монеток, кофейных зёрен а смотрится как дизайнерская вещь. По ссылке посмотри пример

https://www.youtube.com/watch?v=Aw2w8MRgrb0

Можно просто из бумаги сделать необычную поделку. Посмотри по ссылке там много идей для поделок своими руками не только из бумаги

http://www.trozo.ru/cat/rukodelie/sdelaj-samostoyatelno/kvilling-sdelaj-samostoyatelno-rukodelie/page/3

Можно сделать декоративные шары из нитокhttp://www.youtube.com/watch?v=vrn6MpqdJ6w

В такие шары можноположить декоративные камушки, свечи, засушеные цветы, любимые конфетки или просто как предмет интерьера. Можно написать записки, где в каждой будет какой то комплимент маме или пожелание и в каждую завернуть какое нибудь лакомство, например конфетку рафаэлло или сделанную своими руками шоколадку

Можно шкатулочки или баночки для хранения мелочей и оформить своими руками а внутрь положить те же конфетки только каждую завернуть в фантик где будет написано пожелание на День Рождения

http://www.youtube.com/watch?v=nVuMcLUYTuo

На
Настёна

жадина)

Иришка Татарникова

только что-то сделать своими руками из то что под рукой есть. например: заколку из атласных лент и дешево и красиво

Андрей Калинин

офигеть! для родной мамочки "как можно меньше потратить"((((печалька. Тебя извинит только возраст, если ты еще детка и нет своих денег. В таком случае подари цветы и пятерки в дневнике

Пашка Борисов

На маме нельзя экономить.

Rahman Janmurzaev

полностью понимаю твою проблему, её легко исправить если ты сидишь в контакте я кину тебе 2 группы там есть разные идеи на день ражденья, пользуюсь группами 2 года и всем через неё делала подарки, у маей мамы скоро др буду делать своими руками.
не пожалеешь группа клас много идей найдёшь в ней . набире в группе в контакте шедевры рукаделия. и всё поймёшь

Марина Захарова

Ручку гелевую за 30 руб.

Ив
Иван

на один цветочек не разоришься)

Анна Тихомирова

если мало денег, лучше сделай что-нибудь своими руками