Никита Коршунов

Что подарить маме на День Рождение. Исполняется 43.

Косметикой не пользуется, модные одежды не носит, к технике относится скептически. Очень скромная.

Лидия Ежова

Выучите наизусть стихотворение и расскажите вслух. Шучу. Сейчас октябрь, значит дни рождения отмечают все Весы (но могу и ошибаться) . Этот знак ваще любит всё красивое, элегантное - чтоб выглядел подарок красиво, чтоб прикасаться к нему приятно было, и к упаковке, и содержимому. Исходя из описания вашей мамы её наверняка порадует подарок, который сделает ваш дом еще более уютным и комфортным: мебель и предметы интерьера, типа кресла-качалки, картины, цветы и деревья в горшках, декоративные безделушки. Часы с кукушкой, наконец.

Светлана Апешина

Набор красивой и главное нужной посуды?... я вот знала что у моей мамы вечно на праздники салатниц не хватает)) ) подарила салатницы... и набор чашек с крышками (разных размеров) , они чтобы хранить что-то очень удобны.. . пользуется с удовольствием.... если ей это не нужно... подарите букет цветов и тортик.... будет приятно это точно)

Галина Мишланова

Что нибудь из ювелирки?