Сергей

Посоветуйте, что подарить маме на день рождения? ? Маме 39 лет исполняется)

Хочется подарить что-то не совсем обычное, типа шампуней и кремов всяких)

Руслан Измайлов

мультиварку, пароварку

Ал
Александра

Солнце, ты же бюджет свой не пишешь... можно подарить подарочные карты в какой то магазин... поездку... золото... полет на воздушном шаре

Ми
Михаил

Билет в теплые страны

Татьяна Маркина

подари ей 39 чего нибудь, н-р 39 поздравлений в открытке.

Оксана Антоневич

подари красивый сервиз и букет цветов

Eugene Lemekhov

ну подари ей что-нить по интересам, откуда мы можем знать что нравится ТВОЕЙ маме?? ?

Самсон Саакян

Советую вашей маме подарить новую ночную сорочку, пижаму или комплект белья красивого. Широкий выбор белья на любой вкус вы можете найти в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki Цены вас приятно удивят. Доставка быстрая по территории России, что тоже радует.