Мария Дроненко

Встречаюсь с девушкой 4 месяца, а общих тем для разговора так таковым нету.

Хотя она не дуреха, да и я не простофиля, можем поддержать темы разные, но как-то разговора в захлеб у нас не возникает, а мне это нужно. Это нормально?

Всеволод

девушку надо трахать, а не разговоры разговаривать.

Сам подумай: если ты окажешься вдруг немым, то это конечно неприятность для девушки. А если окажешься импотентом, то это просто катастрофа.
В этом случае 99.99% она сразу расстанется с тобой.

Мария Евстафиади

и как вы 4 месяца продержались.... ума не приложу

Ан
Анютка

Не такая уж она и умная. Я бы нашла)))

Алик

то то и оно что продуманная. найди попроще

Юлия Нэш

попробуй алкоголь

Андрей Папук

Не понятно, зачем и ради чего вы начали встречаться, если поговорить толком не о чем.

Попробуй вызвать её на откровенность. Начни доверять ей, рассказывать о своих мыслях, мечтах. Это могло бы вас сблизить. А если ты и дальше будешь сидеть закрытым интровертом и молчать, то общения не получится. Она молчит, т. к. не чувствует твоей открытости и доброжелательности.

Татьяна Борисова

Я большинство своих отношений, как и ты, выпиваю, как стакан воды. Если мне больше не нравится с девушкой - я ей объясняю, что ничего не получится и сливаюсь)

Айжан Тыныбаева

Ты хитрюга и она не промах и не хотите сболтнуть друг другу лишнее, боясь разрушить отношения, поскольку знаете мало друг о друге