Максим Гусев

как наёти общий язык с девушкой, если встречаешься 2.5 месяца

Сергей

во рту))) ) шучу. . за такое время уже должен быть общий язык. если не появился, не думаю что появиться. Есть способ - компромис взаимный при чём. Уступайте друг другу

Азиз Бойбобоев

Уже не найдешь)

Ярик

Через куни

Алексей Илюхин

Не надо мужчине искать общий язык ))) ..девушка захочет сама найдет точки соприкосновения!.

Valeryi Vidmanov

а вы встречаетесь как?? просто так что ли???? мдяя....

Мария Игоревна

В койку не пробовал ее положить?

Катя Данилова

попробуй еще на русском многим помогает.