Ну
Нурканат

Встречаемся с девушкой 9 месяцев.

Она же считает, что мы будем вместе навсегда, но я не могу полностью согласиться с этой мыслью, т. к. рано или поздно возможно расставание. Я не могу быть точно уверенным и поэтому не могу зарекаться.
Что значит моя неуверенность?

Андрей

Ну нежно строить планов, девушкам свойственно мечтать и строить некие планы на будущее, на молодого человека.

Мой молодой человек думает что я ему изменю потому-что др. девушки изменяют, мужчины изменяют. Он сомневается в моих чувствах. Сомнения, недоверие. А я чувствую что он мне родной человек, то что это мой человек. Человек к которому у меня чувства, с которым мне до безумия комфортно как ни с кем другим.

Марина Дмитревская

вас что-то раздражает в девушке что-то не нравится. Эта невысказанность копится и скоро вы взорветесь! поговорите с ней открыто

Дмитрий Хаимов

значит не любишь ее, и чем раньше вы расстанетесь тем лучше будет для вас обоих, так как она не будет чувствовать отдачи, а ты не будешь любить ее ((

Сергей Ивлев

что ты, не настолько сильно ее любишь

Анна

Это значит ты реалист, люди и после 5 лет отношений расходятся

@A
@ Angelochek @

чувствуешь что это не твоя девушка и поэтому не уверен в том что будите вместе навсегда) ищи ту с которой ты будешь 100% уверен что она одна на всю жизнь

Татьяна Юдакова

значит это не твое

Со
Софья

Всё потому что ты мудак! Лучше сразу признайся ей, и не тяни.... ибо худо тебе будет..

Светлана Sova Соловей

встречаться можно годами.. . если сомневаешься - просто обними её нежно за плечи, если можешь отпустить - то брось, это не любовь и не жизнь