Наталья Кривошеина

Мой молодой человек общается в интернете с девушкой 2 года(мы встречаемся 9 месяцев), она замужем и из другой страны..

Говорит, что в этом ничего такого нет..Но мне это не нравиться...
Зачем ему общение это...не понимаю..?

В реале они не виделись

Екатерина

Он берет от нее то, чего в тебе нет.

Андрей Кукарин

Пущай фантазирует. Не всем же об Анджелине Джоли фантазировать.

Виктория Иванова

просто попи_деть

Кристина Антоникова

Ему нравятся виртуальные шлюхи!

Юлия Князева

Нравится ему общаться. Я тоже не вижу что тут такого

Алёна Полещук

Ну и пусть общается.

Kate Zhivetina

Это странно, по меньшей мере. Если бы ему было интересно в отношениях. он бы на сторону общаться не полез. Хотя. кто знает.

Маргарита Зайцева

Лучше пусть он в Интернете с интересной девушкой общается, чем начнет общаться с интересной девушкой в реальной жизни. И раз он встречается с вами, ему что теперь ни с кем больше не общаться? Станьте самой интересной для него, тогда он не станет общаться ни с кем, кроме вас.