Ви
Витаминка

мы с девушкой встречались год. месяц назад расстались изза моей измены. сейчас общаемся и она себя странно ведет.

Звонит, предлагает встретиться, кокетничает, целует.. . и т. д. На следующий день как ни в чем не бывало. Может даже послать и сказать что не хочет меня знать. и так постоянно. Как будто 2 разных человека: ) Почему она себя так странно ведет? ? Что с ней делать? P.S: у меня еще есть чувства. у нее кажется тоже.

Огнёва Женя

Уважения у неё к Вам теперь нет и не будет.

Сергей Киркин

Она вас любит и не хочет терять а так себя ведет потому что вы ей изменили и хочет показать что ей все равно.

Ilya Khangireev

Это мне знакомо, жаль вас обоих, просто она хочет себе доказть, что она лучше той . Не обижайте её , пожалуйста, найдите кучу ласковых слов, но будущего у вас я не вижу .

Ал
Александра

мстит и любит

Ренат Мухаметжанов

Обидна не прошла. Терпи раз виноват был и есть чувства, со временем попустит её.

Ню
Нютка

Это бадыль, у неё сомнения, она то может и хочет быть с тобой. но твоя измена не дает покоя, что бы загладить это, нужной ООооооой как постараться!