Ан
Анютка

Встречаюсь с девушкой два года. последний месяц она ведет себя так как будто я для нее уже просто привычка есть и есть.

последний месяц она ведет себя так как будто я для нее уже просто привычка есть и есть. всегда плохое настроение. С подружкой стала гулять намного чаще чем со мной. Подскажите пожалуйста, как сделать так чтоб все было как раньше прекрасно Цветы я ей дарю регулярно, не грублю, стараюсь быть ласковым. Помогите пожалуйста. мне прям плакать хочется! (((

Татьяна Иванова

по ходу, поняла, что предложения ей уже ждать не стоит)