Елена Савченко

Что мне делать? встречаюсь с парнем уже больше года но последние время он ведет себя странно. если у него какие то пробл

если у него какие то проблемы он злится на меня, 2 недели назад расстался со мной потом написал что очень скучает и мы померились. Сейчас тоже самое произошло он на меня взвелся не понятно почему и расстался. Помогите мне что делать варианты как "да ну забей на него" не подходят я его слишком люблю. и я уверена что он меня любит но мне нужна помощь как его проучить чтобы он больше так не поступал.

Алексей Оболонков

да нету у него никаких проблем, просто дурью мается! зачем тебе такое? когда не знаешь что сегодня будет, то ли он опять сбежит то ли он будет тебя любить!

Яха Бекмурзиева

несмей проучать!!!! сделаешь только хуже, вместо того чтоб поддержать парня в проблемах которые вокруг него, проучать собралась