Елена Мусик

В последнее время моя кошка как то странно себя ведет

В последнее время моя кошка как то странно себя ведет, как наестся потом минут через 10-15 рыгает, причем жидкость коричневого цвета косточки там и всякое, не обращала внимание думала что нормально типо очищение желудка, но до сегодняшнего дня ей стало плохо, она практические не двигается не ест ни пьет, совсем безжизненная только мяукнит один раз праздастя маленький голосок. Очень боюсь за неё все таки породистая кошка. Кажется у неё обезвоживание пошло, но подскажите у кого такой случай был ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! если в крайнем случае то надо идти к ветеренару (((

Может промывание водой сделать ну как то чтоли шприцом влить, ааааааа такой милый котенок у меня британской породы

Светлана Лимперова

Мой кот умер, симптомы похожие были. Несите к вету, СРОЧНО, а то похороните.

Владимир Крикунов

У моей кошки было так же.. . Своди её СРОЧНО к ветеринару.. . и может ей надо по другому кормить. . ну там ветеринар должен лекарства выписать и всё такое...

Виктор

капельницу как минимум с раствором рингера