Anna Berry

Вторая кошка странно себя ведет

Дело в том что у меня 2 кошки.. . одна родила.. и нянчится с котятами, и вот совсем недавно о на вышла на улицу, а вторая осталась... и начинает звать котят за собой и начинает бить их лапкой.. и ведет их к собаке, почему такое происходит

Денис Розенберг

потому что первая кошка проводит свое время с котятами, а вторая завидует и поэтому пытается убить котяток не давайте первой маме кошке гулять пока котята не вырастут или вы их не раздадите

Эрик

Посмотрите телепередачу "Адские кошки". Можете поискать в интернете или посмотреть на телеканале "TLC" Там говорится о поведении, манерах кошек и как исправить такое поведение кошек, много чего))

Новикова Татьяна

Это психология .. Что Вы удивляетесь? Кошки тоже думающие существа и имеющие свой мир как и мы! То же могут и завидовать и обижаться. . мстить и любить. .
Время нужно, все устаканится. . Будьте внимательны лучше и приглядывайте, что бы беда не произошла какая нибудь!