Лариса Куценко

Моя кошка странно себя ведет.

Моя кошка стала рано себя вести, ей около 5-6 месяцов. И сегодня она стала странно себя вести, раньше она бегала игралась, теперь же она почти не встает странно мяукает, начнает кататься на месте. Я незнаю, что с ней делать. Вчера все было хорошо.

Просто у нее прередние ноги, как ватные, когда она лежит, однако когда встает ходит нормально. Еще она начинает дрыгать ногами как будто бежит куда-то однако сидит на месте. Я боюсь не бешенство ли это, на улицу ее еще не выпускали.

Ольга Билейди

У кошки начались "хотелки". Она выросла и хочет кота. Первой и главное правило - НИКАКИХ УКОЛОВ И ТАБЛЕТОК!! ! Вы не видели кошек с побочными эффектами, а я видел ((( когда из сосков у кошки течет кровь и пузо раздулось как мяч. Ни дай бог. Только и исключительно стерилизация у проверенного хирурга. Проверенного хирурга можно найти через общество помощи домашним и бездомным животным вашего города.
Еще раз - не давайте ей никаких таблеток и не делайте никаких уколов!

Галина Кочуева

Кота хочет.. Весна скоро!)

Ев
Евгений

Весна! Что поделаешь! Контрасексу надо.

Дмитрий Ярмолюк

У вашей кошки течка. Делать ни чего не надо пока, дождитесь ее окончание, и несите ее на кастрацию Весна тут не причем. Течка у кошки может начинаться каждые 2-3-4 месяца.

Виктор Латанов

она у тебя счастливая .наверно скоро котят принесёт!!!

Мария Рам

как понять "кататься на месте". сначала объясните понятно все симптомы, если хотите получить здесь нормальный ответ, или ведите к ветеринару если объяснить не в состоянии

Алексей Кононов

Если катается-значит хочет себе самца) ) Возраст у нее как раз подходящий

Александр Золкин

У моей подруги котенку (девочка) 5 мес., тоже странно себя вести стала. Мне подруга звонит и говорит, что кошке плохо, не знает доживет ли до утра, я дала номер ветеринара, он подумал что с кишечником что то.... Пошла подруга в ветеринарный магазин объяснила что к чему и ей сказал продавец, что сейчас сплошь и рядом в 5-ти месячном возрасте кошки просят.... КОТА!!!! Мы были в шоке просто!!!! В 5 месяцев эту уже слишком!!!!))))) )
Купила капли какие то и капала на носик, всё как рукой сняло, опять играет прыгает веселится!!!!

Даня Никитенко

Не волнуйтесь весна пришла!

Виктор Пришутов

КОТА ей надо. Они так всегда. моя бабушка из-за этого мою кошку соседям отнесла.

Кристина Валевач

Кота ей надо. Дождитесь окончания течки - и на стерилизацию