Анна Давыдова

Кошка странно себя ведет)))

Ребят вообщем недавно стал покупать сухой корм кошке, единственный который она ест вообще. Раньше питалась китекетом мокрым, но позже его есть перестала.

Вообщем насыпаю ей полную миску, может есть когда хочет.

НО, все равно под 3-4 раза приходит ко мне, чтобы я ее покормил

причем мне довольно просто подойти, потрясти миску и погладить кошку, и все она ест.

Да даже просто иногда погладить она заурчит и начнет есть. Потом бывает лижется благодарит)

вот что это? ) может она хочет чего-то вкусненького? или внимание не пойму)

Аркадий Ильин

А я собаке один раз корм купила дорогой, а он потом обычную еду не ел убежал потом на весь куда-то

Костя

вполне возможна и нехватка внимания, если вы кормите кошку достаточным количеством корма в день