Ni
Nikita

встречаюсь с девушкой 2 месяца, потянуло сразу, общаемся почти каждый день, все хорошо, за 2 месяца было все что может

быть в отношениях. и теперь я понимаю, что немного приелись друг другу, уже вялые разговорчики стали, эмоции уже не те.. . че делать? пайзу хотел взять, но думаю девушка подумает что я ее бросаю.. . а на самом деле хочу если честно отдохнуть два дня без отношений, только не знаю как это сделать. помогите советом пожалуйста

Сергей Я

отдыхай...

Aziz !!!!

Скажите что едете копать картошку

Yursan Dorishes

Познакомьтесь с вашими друзьями. Проведите время в компании. Вроде и вместе, но и врозь.

Камо Мовсисян

Скажи: я чет устал от тебя.. она поревет, ты соскучишься. потом будет клевый секс. если нах не пошлет

Марина Зарубина

дай ей понять что ты не такой чтобы звонить и писать каждый день, а через 2 дня например

Дамира

Вот это потянуло, я бы от такого потянуло с ума сошел. Пару дней отдохнуть, отдыхай кто не дает.