Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Как добиться девушку? Мы каждый день общаемся и т. д но как только начинаю разговор о отношениях она сразу меняет тему...

Александр Терновский

Общайся дальше, отпугнёшь её- ещё и общаться с тобой перестанет)

Денис Шапаров

Ты ей не интересен как парень, смирись.

Ольга Таратухина

Не нравишься ты ей, бывает...

Артем Артёмов

А еще Ебырь..

Маська Стоякина

Соблазнять надо её! Она этого хочет. Вот после этого и будут отношения
Зайди в группу в вк - Проклятие пикапа. Тебе есть что там почерпнуть для себя