Иван Гришанов

Как сказать парню что он мне нравится? Можно ли начинать разговор "а у тебя есть девушка? " и т. д.

Ольга Яблокова

Лучше скажи, что тебе с ним интересно и весело, что он умеет поддержать разговор. Это будет и культурно, и не в лоб)

Ирина Карпова

пригласи его вместе сходить куда-нибудь

Во
Вова

Сначала познакомь его со своими родителями, а то вдруг он им не понравится .

Виктория Войнова

Вот вот Дмитрий Расторин прав. Но говорить это можно только если он произнес хотя бы два слова )))

нет, начинать разговор с таких слов нестоит, ты лучше види разговор к этому, намекай ему пока он сам не спросит . А если ты собралась говорить что он тебе нравится, то лучше убедись в том, что ты ему нравишся, ведь может случиться недопонимание, тебе будет неудобно, может даже чуть-чуть обидно !)))

Юрий Васильев

для начала надо спросить: не качает ли он в вов эльфа-паладина? ) если да, то девушка ему точно не нужна))