Татьяна Бодягина

Как добиться девушку? Она со мной общается только когда я начинаю беседу. А сама всегда молчит.

И отшивала постоянно. Ну мне надоело я забил на неё.3 дня не общались вообще никак. И тут она мне сама звонит зовёт гулять. Но завтра если пойду опять будет всё по новой. Как не остаться во френдзоне? Правда ли что если быть грубоватым (в пределах разумного тоесть говорить как будто она не интересна) а вконце свидания поцеловать. это нормально будет? Судя по поведению когда я на неё забиваю она обо мне вспоминает)

Ольга Громова

Наверное, ее так воспитали: девушка не должна проявлять интерес и даже должна отшивать чтоб ОН побегал и подтвердил свой интерес к ней... Не уверена она в себе... а ты, похоже, ей нравишься, только как себя вести она не знает-чувствует одно-делает другое...

Юлиана Иванова

хм, я бы спросила у нее в лоб в чем дело.