Кодиршо Рахматшо

Если девушка начинает общаться с другим парнем, когда со мной немного поссорилась, что это значит?

Во время каждой небольшой ссоры она болтает с другим, вплоть до обсуждения бывших. Что делать?

Владислав Трофимов

Не строй иллюзий) ты в пролёте чувак))) девушка не была значит так сильно заинтересована тобой если для неё это легкость замутить интрижки))))

Мария Борисова

Она не прочь ему отдаться, не тешь себя глупыми надеждами!

Протасова Александра

Подождать недельку, а потом попробовать помириться - думаю, так...

Александр Анисенков

хочет вызвать твою ревность, и показать, что ты в этом мире не один. Цени ее просто, и по мелочам не ругайтесь)

Um
Umeedy

на психику давит Поступай так же

Александра Мансурова

Это значит что ты не парень.

Ирина Коржнева

что ты ее не особо волнуешь...

Hellen Petrovskaya

Хочет что бы ты понервничал и поревновал ))))

Юл
Юлия

Тут два варианта.
1. Она тебя любит и хочет вызвать ревность.
2. Она тебя не любит и хочет от тебя поскорей отделаться.
А проверить очень просто. Напрямую спроси её, любит ли она тебя. Только ответ должен быть "да" или "нет", а не что-то уклончивое в духе "я тя лафф".

Оляля Bd.d/s

Это значит что ты довыеживался)))