Бактыгуль Абдылдаева

Как хорошо общаться с девушками? внутри там немного. . )

дело в том, что я очень удачно общаюсь с девушками, но только в СОЦ. СЕТЯХ
в соц. сетях - я уверен в себе, как говорят у меня хорошее чувство юмора и со мной интересно общаться
НОО, как только я общаюсь с малознакомой мне девушкой моя уверенность куда-то пропадает, я начинаю невнятно говорить, меня переспрашивают, хотя проблем с дикцией нет
ну дайте мне пару советов? помогите )

Ник Клим

с застенчивостью трудно бороться, я в компании главный оратор, но если рядом парень который нравится сразу все слова из головы вылетают... у меня ест один прием, но описать его трудно, вообщем я стараюсь прояснить мысли и отбросить все, что мне мешает быть свободной в общении

Олеся Барсукова

устройся в макдональдс на пару месяцев, это хорошая школа общения.

Карнелия

потренируйся на манекенах))