Катенька Петрова

Моя девушка общается со своим "другом".(Внутри подробности)

Встречаемся почти 1.4 года, любили друг друга и все дела.
Но недавно я узнал о каком то друге своей девушки, причем от неё.Говорит что он просто друг, что у него есть девушка, и что ей просто нравится с ним общаться (интересно). Звонит ему часто, гуляет с ним в компании подруг. Но мне говорит что безумно меня любит и плачет.
Как поступить?
Раньше все было просто идеально, мы любили друг друга, гуляли хоть каждый день, смеялись... А сейчас она говорит что её не отпускают родители со мной гулять и т. д.
Я её очень сильно люблю. Бросил её,так как больше не могу этого терпеть, но она все звонит и плачется, что любит меня. Что мне делать?

Лёша Я

да всё просто. далее как мушшыну она тебя не рассмотривает. там больше,, внимания,, ей уделяют. годков то поди вам по17-19?в общем суши вёсла