Ольга Синельщикова

Я для него лишь друг? Подробности внутри

Познакомились с парнем около 2х недель назад. Мне 16, ему скоро 23. Он общительный, веселый, внешне и душой совсем не походит на 23х-летнего. Он научил меня кататься на коньках. Так вот эти 2 недели мы часто гуляем, происходит дружеское общение. Прикасался он ко мне только тогда, когда учил кататься на коньках и когда учил кататься на скейте. Остальное - дружеские хорошие разговоры. Также в конце он провожает меня до дома и мы быстро прощаемся. Как вы думаете, он воспринимает и будет воспринимать меня только как друга? Встречаемся каждый день, если у него нет пар вечером.

Угурчиев Муслим

1). Парень тактичен - что в этом плохого? 2). Он знаком с УК РФ. И это тоже хорошо.

Андрей Власов

Знаешь, а не легче у него спросить, чем мучать себя, нравишся ты ему или нет???

Татьяна Сафрина

Да расслабься, не будет парень просто так столько внимания уделять девушке. А он знает, что тебе 16 лет?

Катя Данилова

Дорогуша тебе 16. а он знает чем это чревато. Возможно ты ему нравишься, но это НО переступить он не решается.

Людмила Бородина

Ну один вопрос, в отношениях ответы на свои вопросы находишь при помощи силы мысли?...

Милонега Силицкая

Если бы ты ему не нравилась, он бы с тобой не возился. Не переживай, будет у тебя с ним секс. Потом.

Aston Martin

Сейчас воспринимает тебя только как друга. А дальше - видно будет. Пообщайтесь, присмотритесь друг к другу. Не торопись с выводами, вы же меньше двух недель знакомы ))

Вячеслав Андреев

А Вы каких отношений с ним хотите? Платонических на веки вечные? Я не думаю, что парень будет так обхаживать из дружеских чувств, хотя всякое бывает. Может быть, он серьезно настроен, а может, это простое физическое влечение, он решил войти в доверие таким образом.

Елена Шведова

Смотря как вы с ним познакомились (если он первый вами заинтересовался, то есть шансы) , но нестоит спрашивать на прямую, а то это (может) и дружбу порушить.