Andrey Bezugliy

что делать? Подробнее внутри

общаюсь с парнем, сейчас он уехал по делам и я поняла, что очень скучаю. Я не хотела к нему привязываться и как парень он меня не привлекает, но скучаю безумно, как по родному человеку. Мне с ним очень интересно и легко. Я бы хотела с ним просто дружить, но знаю, что он не согласиться на просто дружбу. Но меня к нему сильно тянет, но одновременно с этим и быть с ним как с парнем не хочу. Запутанно так всё написала. Как поступить и что с этим чувством делать?

не нравится мне как парень, не тянет как к мужчине.
он вряд не будет просто дружить

Св
Светлана

почему ты не хочешь заводить с им отношения если тебя к нему тянет? может стоит попробовать?!

Дулат

Устройся на работу, для начала.

Ольга Федосеева

ох уж этот переходный возраст и беспощадная женская логика.
разберись в себе для начала, а потом позорься перед парнем)))

Улан Чыйбылов

я лично не очень то верю в дружбу между Ж и М ...все равно в одной из сторон будет желание чего то большего

Парвиз

Когда девушка не воспринимает парня как объект своего сексуального влечения, а говорит, что просто друг, то для пацана -- это большое унижение. Так как в таком случае, он для неё не друг, а подружка. Найдите себе подружку женского рода, с которой будет также приятно проводить время.