Екатерина Нежура

простить его? ) подробности внутри

поссорились. он по идее виноват.
пропал на 16 дней
сегодня объявился
"я соскучился" "ты почему меня даже с днем рождения не поздравила? " "а ты скучала? "
прощение просит
не говорит за что. "за все"
сначала он уезжал а потом двигатель делал.
"телефон у тебя украли? " - "согласен, сглупил"

прощать?
как его понимать?
хочу помурыжить)

отношений у нас не было
было 2 свидания

Николай Прозоров

я думаю не стоит он будет всегда так делать, у меня была такая ситуация прощала и толку никакого, просто поймет что ему все можно, раз в этот раз простила значит простишь и в другой

Леха Рощенко

паренек рано начал выделываться)))

Андрей Филонов

Если не было отношении, оставь как есть. Пусть маячит на горизонте. Делай вид как будто он тебе безразличен. Если ему нужны нормальные отношения с тобой, потихоньку он этого добьется сам.

Тимур Эгипт

Вначале мозг вынеси ( вы девушки это умеете ) а потом конечно прости !

Маша

Да ну его! Не нужен такой! Ищи достойного, Ритка))