Дмитрий Шапилов

Как спастись от наваждения? (подробнее внутри).

Чуть больше двух лет назад познакомился с девушкой. Еще никто и никогда так сильно психику никто не ранил. Встречались, ссорились сильно и по очень серьезным поводам, я трижды от нее уходил, убегал в другие города, настолько в родном было всё ею пропитано, но всё же трижды возвращался. С ней НИКОГДА хорошо рядом не было, поговорить - общих тем НИ ОДНОЙ, и сплошь чёрный мрак и мучения, но самопроизвольно отталкивал всех остальных, она снилась мне в самых страшных снах (и по сей день они продолжаются) . ЭТО УЖАСНО, но до сих пор наваждение не спало. Что делать?? ?

Юля Завьялова

Вообще-то подобного рода маниакальной любви подвержены обычно подростки и молодые, психически незрелые люди. Обычно все это происходит на фоне душевного голода, когда недостаток впечатлений и положительных эмоций компенсируется фантазиями и слепым преклонением перед созданным идеалом. Не лелейте свои страдания. Стоит ли тратить время на того, кто вам не подходит? Лучше всего вас излечат новые отношения

Виктория

Похоронить эти отношения, начать общаться с другими. Да и полечиться надо было бы.. . антидепрессанты легкие, успокаивающие

Наталья Литвиненко

Антидепрессанты не выход. Они только все ухудшат. У меня довольно похожая ситуация. Месяц назад встретила человека, отвлеклась так скажем. Все перестало беспокоить. Остались только небольшие последствия от нарушенной психики, но это мелочи. Тебе просто нужно отвлечься. Это не так легко, но хорошо помогает. И забыть ее будет тяжело. Даже не думай пить никаких таблеток. Ты просто съедешь с катушек. Не обязательно искать новую девушку. Просто ходи гулять с ними, общайся. Остальное со временем наладится.

Наталья Л.

Ты привык к негативному обмену энергии. Но если она тебе снится, и ты не можешь ее забыть - надо разбираться в отношениях с ней.