На
Наташенька

встретилась сегодня с бывшим ...подробности внутри

гуляла сегодня с подругой, встретились случайно с бывшим парнем, он позвал подойти я подошла он меня обнял спросил куда иду, когда дамой собираюсь бла бла, ну мы поговорили о том о сём как друзья, говорит уезжает сегодня в четыре утра в командировку (на границу) . а расстались мы именно из-за нее, он сказал что не хочет меня мучить своим отсутствием и боится что гулять буду без него, он очень ревнивый. возможно это был просто повод разойтись, ну в общем сейчас суть не в этом. мы стояли говорили, и когда я уходила, он сказал "ну наберешь если что " я сказала хорошо. и вот думаю набрать сегодня или лучше не нужно? уезжает в четыре утра, сейчас час ночи уже, думала набрать через часок узнать что он там, собирается или гуляет еще.. . ну в общем просто поговорить

стоит ли ему звонить сегодня ?

Wolf Wolf

Я не понимаю - зачем он тебе вообще? человек сам с тобой расстался, зачем же унижаться и звонить ему ?

Серёга Соловьёв

Он не хочет продолжения

Ек
Екатерина

И зачем тебе этот геморрой? Ты ему явно не очень нужна, раз бросил. Начнете общаться - будете снова вроде вместе, но на расстоянии. Удовольствия никакого, зато проблемы с его ревностью. А если встретишь другого парня, будешь чувствовать себя предательницей.

Андрей Франчак

конечно набери

Ольга Дудова

смс скинь:)

Павел Шерстнёв

Набери поговори))

Полина Стародубова

позвони лишним не будет

Сергей Сазонов

"Лучше сделать и потом сожалеть, чем не сделать и сожалеть ещё больше"....короче звони!!!!))