Aziz S

Встретила бывшего. Что он чувствует? Подробно внутри

Встретила его (моя первая любовь, как и я у него) спросила как дела- он никак без любви тухло живется. Я говорю-так влюбись, он- я уже влюбился однажды и посмотрел на меня типа в шутку- ты разбила мне сердце) мы смеялись, мол да чтоо ты. Он ну а если я опять влюбляюсь вот сейчас) ) я тебе не доверяю. Все было в шуточной форме, но расстались мы на плохой ноте, прошло полгода. Расстались просто изза ссор, никто не изменял никому

А еще сказал ты ведьма!

Ка
Катюша

да ни чего, забудь) Просто пошутили))))

Вячеслав Сидоров

в одну и ту же реку дважды не войдёшь.

Александр Черагин

Думаю, что он все еще испытывает чувства. Возможно будет искать встречи.

Александр Вяткин

Вас, судя по всему это задело! Точнее зацепило! Если, у Вас сейчас есть любимый человек, которого Вы любите, то Вас бы не не тронуло то, на какой ноте вы расстались со своим бывшим ...А если это затрагивает струны Вашего сердца, значит чувства у Вас к нему есть!

Грайр Арушанян

Если один раз расстались не надо возвращаться. Говорю из своего опыта. Я тоже поверила что мой бывший меня любил после расставания и мы сошлись снова. Ничего хорошего не случилось, как ругались так и продолжали ругаться а теперь разрыв еще тяжелее переживаю.

Anna Anna

Да любит он вас до сих пор, поймите, вы ему нужны.

Мария Баркова

ой, вам просто своё самолюбие захотелось потешить "вот это я роковая женщина, ВСЕ ПО МНЕ С УМА СХОДЯТ"

Павел Бодров

100%любит он но переводит типа в шутку потому что думает что ты не любиш и не хочет лишний раз унижаться