Эдуард Евстигнеев

Как определить что чувствует бывшая девушка?

Как определить что чувствует бывшая девушка? Есть ли шанс вернуть после 4 месяцев расставания?

вся история:
http://otvet.mail.ru/question/167877619

Максат Омирбаев

Зачем возвращать. Если люди расстались значит они друг другу не подходят и не важно по каким причинам-а если они потом сходятся то это уже расчет, притворство, ложь с чьей то стороны.

Andrey Bezugliy

шанс есть всегда. найми наблюдателя...

Рамай

если не общаетесь? ничего уже

Ольга Михалева

Вернуть можно всегда. Если вы напористый, нагловатый и действительно её любите, то вперёд. Какая разница, что она чувствует? Главное, что она почувствует.

Тори Макарчикова

спроси её о её чувствах.. . скажи, что тебе её не хватает, как воздуха.. . что ты любишь её...

Яна Ермолович

Если есть смысл - спроси у неё что чувствует. Если были доверительные отношения при расставании - получите достоверный ответ.

Эльмир Мамедов

позвоните ей, скажите что хотите просто по дружески ее увидеть узнать как дела, поговорить где нибудь посидеть в кафешке, не надолго днем солнечным.. что не чужой вам человек все таки.. вот там и спросите глядя в глаза.. ответ ее увидите в глазах..

Наталья Голодаева

просто позвонить ей и спросить, сказать, что ты скучаешь, только искринне, или смску послать того же содержания