du
dub322

Чувства девушки

Здравствуйте, знаю что уже достал вас) но все же
моя бывшая девушка не может понять причину разлуки
говорит что, что-то щелкнуло у неё
как будто между нами ничего и не было
что такое может быть с ней?

Ан
Андрей

Может между вами ничего и не было, по крайней мере с ее стороны? ) Просто терпела отношения. Так бывает, особенно если она тихоня и отказать не может. Проверяется это так: если в течении месяца найдет себе парня, то я права.

Alexandr Glazyrin

возможно, разочаровали Вы ее слишком чем-то. А, может, реально не Ваша половинка.