Константин Воробьёв

Что делать если девушка говорит что у неё уже не то чувство ко мне что было раньше.

Встречались около года с ней, летом у нас было уже так она говорила что у неё пропали чувства потом снова мы начали встречаться спустя неделю, теперь опять повторяется

Людмила Дроздова

сделайте так, чтобы возобновить чувства! все в ваших руках ) но если и потом что-то пойдет не так, то прекращайте эти отношения!

На
Наталья

Чувств на самом деле не было. По какой-то причине ей просто попался ты под горячую руку в том ее состоянии, когда одиночество обуяло ее внутренний, к тому же пустой мир. Вот и все. Стечения обстоятельств. Чувства - это не аппетит, приходящий во время еды, это скорее езда без правил по встречке. Если ты себя уважаешь и ценишь свое время, которое тебе отпущено свыше, не беги за трамваем уходящим. Получил опыт, он бесценен, иди с гордо поднятой головой и глазами смотрящими вперед, а не уткнутыми в асфальт. Это просто надо осмыслить и привычку отложить на ту самую полку, о которой мы в итоге забываем и лишь через лет надцать, доставая от туда что-то, смотрим с улыбкой и понимаем, на сколько все было тогда просто, а мы думали иначе.

Николай Пилюгин

Пропали, значит пропали. А раз чувства пропали, то их и не было.
Забей короче на неё.

Ек
Екатерина

если уже начались такие разговоры, то скоро конец! На пустом месте такие мысли не появляются

Алексей Кузнецов

Нет сильных чувств к вам, вот и это периодически вылазит наружу.

Виктория Наезжая

Возобнови чувства своди по тем местам, где когда то было вам вдвоём хорошо, чтобы они вспыхнули нужна встряска эмоций