Расставания

Девушка сказала, что у нее нету чувств ко мне. как прежде. И мы расстались, со временем может что-то изменится?

Пётр, в мае этого года со мной произошла ситуация один в один. А ушла она, сказав, что я её бешу. Потом уже в мирном смс добавила, что не хочет быть со мной, т. к. нет чувств. Знаете, как говорят в этой ситуации, - "насильно мил не будешь". Просто игнорируйте даже при сильных Ваших к ней чувствах, и уважайте её выбор. Ведь невыбор Вас - это тоже выбор. Вам просто сочувствую как собрат по неудаче, но самое главное - это маленький эпизод всех суммарных жизненных испытаний. Мы мужчины, прорвёмся, пусть они локти кусают. Удачи!
Олександра Седлак
Лучший ответ
Нет.. . Уходя уходи.. . На твой век представительниц прекрасного пола, хватит.
Mahina Baby Brunette
Может, но вряд ли
Н*
Нурия *
Может и изменится. . Но нужно ли возвращаться в прошлое. . Опять её заклинит и снова разбежитесь..
не стоит возвращатьсяв прошлое, смысл? люди не меняются... у самой так же было, если ушли чувства... потом они внезапно появятся? я думаю ты найдешь более достойную девушку, которая будет ценить и любить тебя)
да, ты ее забудешь и будешь счастлив с другой, у которой чувства более прочные инастоящие
Нет не измениться, это безысходность :с
Tomiris Dzhumaeva
Чувств нет - нет любви.
Если любишь - добивайся своего счастья.
Все возможно! Но я думаю нет! Бабы они же такие какбы чутка куку