Анна Ясинская

Что написать девушке если уже нету чувств к ней? 😞

встречаемся уже больше года, но в последнее время совсем как-то стал к ней относиться холодно 😞 не так как раньше.. .
что ей написать, посоветуйте 😞

уже пару месяцев как.. . просто даже ни звонить, ни писать не хочется ( и ехать к ней тоже не ахти, хоть и не далеко живёт.. .
разонравилась наверное мне она 😞

Non Stop - именно.. .
так как это ей написать то?? ?
я никогда такого не делал.. . все меня раньше бросали и то ничего не объяснив толком

Виталий Широков

когда или после чего вы это поняли: ? Писать - удел плохо воспитанных м. л. Вам нужно встретится и всё обсудить. . думаю она поймет. . только делайте все без наездов и оскорблений. . Просто скажите все как есть.. . может она себя изменит и все станет на свои места..

Евгений

напиши ей что ты гей 100 процент сработает) если серьезно, напрямоту ей скажи, если не дура поймет.. вы же про расставание говорите?

Алексей Бухаркин

От нежданных печалей храните,
Не стреляйте в упор словом "нет",
Равнодушьем ее не губите
И любовь ей дарите в ответ.
Ну а если (хоть это и странно)
В вашем сердце любовь умерла,
Расставайтесь легко, без обмана,
И мостов не сжигайте дотла.

Ольга Сергеичева - Сах

Возьми приедь к ней и скажи все что на душе так и скажи что не любишь, что нечего не получится!! ! просто она наверное надеятся на что то !!!пусть больно, но переживет!! ! за то правда...

Алексей Котельников

вам просто не хватает близости... вот и все