Д*
Дельт@план ***********

Что написать девушке чтоб она была в восторге

Татьяна Стогний

почему написать? лучше сыграй на гитаре ее любимую песню

Cветлана

Что она та кем вы дышите ))) что хотели бы провести с ней всю свою дальнешую жизнь ( если это действительно так )

Ирина Гудзь

стих или письмо ( не смс ) но главное с душой и свое!! ! или сделай для нее поступок!! ! я своей прыжок с 15 этажа посвятил, а еще первое свидание на крыше устроил: стол, свечи, шампанское и друг-в роли официанта. фантазируй!!!

Артём Филатов

не спрашивай лучше у других, а пиши, то, что сам чувствуешь в действительности) ) ей это больше понравится))