Елена Зубкова

Меня бросила девушка что ей написать чтобы её вернуть?

Я её сильно люблю другие мне нафиг не нужны

Roman

напиши что выиграл в лотерею миллион долларов.

Павел Артемьев

Не унижайся

Андрей Рыбин

Фуууу.... Хорош скулить!
Это, что последняя телка на земле?

Надежда Дюльгерова

напиши что у тебя уже другая. не вернется, но мучаться будет

Надежда Демидова

Уходя пусть уходит

Слава Юркин

самый лучший способ - разбиться в лепешку и ничего не писать.
сама из любопытства придет )

Анет А

Не предпринимай пока ничего. Определись - так ли тебе горько без неё, или жизнь продолжается? Скорее всего, через несколько дней или часов (или недель) ты поймёшь, что жизнь не остановилась. Если девушка ушла, ты ей не был интересен, дорог, нужен.. . Возвращать её не стоит, надо идти вперёд, где будет ещё встреча с той, которая ответит на твою любовь.

Руслан Измайлов

все через это проходили. не поможет - поверь. смс - чушь на постном масле. сам подумай! ты человека за буковки купить хочешь?
ты не любишь. ты ее хочешь к себе в шкаф поставить, дорогой мой. если любишь - желаешь счастья. даже с другим.
себя готов с грязью смешать, лишь бы ей хорошо было.
а если ты - ее, то она к тебе итак вернется. расслабься.

Юлия Князева

Ну, приди и спой ей под окном как сильно ты её любишь