Сергей Бехли

как вернуть девушку после того как я её бросил?? она не хочет счас со мной разговаривать

Сергей Рыжов

ооо, чувак, не надо было бросать, теперь локти кусай

Moskalev Anton

Извиниться надо в любом случае - даже если не собираешься ее снова завоевывать. Это карма-грех -энергетика в минусе будет мешать в дальнейших отношениях с ней или с кем-нибудь другим.

Анна Миклина

Правильно девчонка сделала- нечего 2 раза в одну реку входить!

Леонид Сытник

Пока вам стоит думать о случайной встрече и еще искренне, поговорить.