Екатерина

Ребята меня бросила девушка и я не знаю как её вернуть (( Она сказала что устала от отношений что хочет свободы воли сказ

Она сказала что устала от отношений что хочет свободы воли сказала что это была влюбленность. Мы с ней встречались пол года до этого у неё не кого не было. я первый её парень. Но я она такая искренняя была. просто за один день она меня бросила и говорит что уже не любит. Ну я постоянно ей запрещал что то ревновал условия ставил вот и довел наверно (( Но я хочу её вернуть я уже целую неделю не сплю не ем теперь вобще в больницу попал с сердцем. Я не знаю что делать и как вернуть её( посоветуйте что ни будь буду очень благодарен ((

Олеся. Цухт.

попробовать конечно можно
принимай человека какой он есть
не смей переделывать- балван вдвойне
помни, любовь-это свобода!

Олеся

страдать, милый, страдать! только в горниле страданий выковывается личность! вернуть того, кто тебя не хочет? насильно мил не будешь. живи дальше. время лечит. ты же не хлюпик!

Амира Ильяшук

Уходя - уходи.

Марина Некрасова

Ну разве это плохо что человек мог вот так сразу ясно выразить тебе свои мысли и чувства и не пудрить тебе голову. Пожелай ей удачи и иди дальше по жизни

Андрей

Ну что тебе сказать дружище....: D

Ольга Громова

и правильно сделала
ты её довёл

Та
Татьяна

попроси 2 шанс.. . и доверяй ей, не ревнуй

Татьяна Марушан

Зачем же так сильно реагировать? Мало ли чего в жизни ни случится? И каждый раз в больницу?

Екатерина Юсуфова

вы должны понять... что она или другая... не ваша собственность.... тогда у вас всё будет в порядке..

Светлана Зюзина

ситуация как у меня только я больше 2 лет был в отношениях и думал расстаться это не реально, пройдет я тебе горантирую забудеш