Дима Курильский

Меня вчера вечером бросила девушка, не знаю как ее вернуть, посоветуйте как быть?

Мы знакомы с ней более 10 лет. мне сейчас 31,ей скоро 29.Периодически раньше встречались, проводили вместе время.. . Пол года назад сошлись, стали жить вместе, все было хорошо, были конечно ссоры (ну как и у всех) . Я ее полюбил без памяти, она тоже меня любит. Но вчера ночью мы с ней очень сильно поругались, виноват я. Сегодня пытался с ней помериться, просил чтоб простила, дала шанс все исправить, но она все равно ушла. Сказала: мы расстаемся, ничего больше не хочу. А я без нее жить не могу, все мысли только о ней, не могу отвлечься что бы не делал. Уже мысли плохие в голову лезут. Мне никто кроме нее не нужен. Причем в глубине души я уверен что она не хочет расходиться. Я знаю что я ее очень сильно обидел, я очень перед ней виноват и раскаиваюсь за это.
Девушка по гороскопу скорпион, сами понимаете!! ! Цветы не любит, подарками тоже ее не купишь! Посоветуйте как быть, как мне ее вернуть? Я просил ее сгоряча не рубить, но все бесполезно.

Я знаю что она меня очень любит, но характер у нее огонь. Она готова в себе все чувства убить, но остаться гордой. У нее принцип, как решила так и будет. Причем когда уходила была подавленная, аж белого цвета. На sms не отвечает, короче как не старался, общаться не хочет. Я к нашим отношения был настроен серьезна (как и она) , хотел с ней расписаться, прожить с ней так сказать остаток дней, ей об этом говорил. Она мечтала в новый год собраться вместе с родителями. Что делать в такой ситуации, не знаю. Уже крыша едет! Знаю что время наши отношения убьет (а не вылечит) , она себя сломает, причем очень быстро, уж такой человек! Отпускать реально не хочу, уж слишком сильно люблю, да и очень долго мы с ней к этому шли, чтоб вот так разойтись! Да и живем в одном доме, то есть постоянно друг-друга видим.

Посоветуйте как быть, я просто уже не знаю что делать!

Прошли сутки, как разошлись (просто повторяю вопрос, я его ночью уже задавал) но ничего не изменилось, очень плохо. Я даже не знаю, стоит ей сейчас звонить, или еще чуть-чуть переждать.

Алексей Нестеров

ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ ко всем выше сказанными ответам. люди дельные вещи вам написали. во-первых когда ссоришься или расстаешься нужно стараться об этом никому не говорить и рассказывать, потому что когда вы это ПЕРЕССКАЗЫВАЕТЕ вы очередной раз переживаете неприятное для себя событие. алкоголь не нужно пить, не зачем организм травить. лучше налегайте на сладкое - это ГОРМОН счастья и выпейте аспирин две таблетки и спать. утро вечера МУДРЕНЕЕ. но в любом случае не нужно за ней бегать, просить шансы, не стоить она этого. потому как ЛЮБЯЩИЙ человек не заставит унижать свою вторую ПОЛОВИНКУ. Но как бы сейчас на первый взгляд не было ТЯЖЕЛО бегать и унижаться это не ДЕЛО!! ! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД.

Светлана Калёнова

ты даже и половины не понимаешь, что на самом деле произошло.
1 ты не прошел тест драйв

2 ссора была тщательно подготовлена и искусственно вызвана бабой, чтобы тебя спровоцировать

3 вернуть нельзя, можно трахнуть на последок

4 самое верное решение - забудь ее и строй новую жизнь с новой бабой

Михаил Лебедев

За 10 лет знакомства ...можно было давно создать семью и нарожать детишек, а ты всё примерялся.. . Да ещё и набезобразничал от души.. . На 10-м году отношений такое вряд ли прощают.. . Я очень даже понимаю девушку...

Елена Овчинникова

Выпей водки грамм 100 расслабься, поищи положительные моменты от расставания, если не найдешь, выпей еще 100 грамм, и опять поищи.... так до тех пор пока не найдешь или не напьешься, в любом случае станет легче.

Ольга Гараева

интересно за что при такой обоюдно полыхающей любви можно было бросить парня? разве что за измену. Но это значит что любви было недостаточно. Да остынет она и тогда поговорите. Хотя уже давно можно было с цветами у подъезда её выждать при такой большой любви и планах жить долго и счастливо и умереть в один день.

Ка
Капитолина

Главное не показывать что ты страдаешь и тебе плохо. Это ухудшит ситуацию. Постарайся пару дней прейти в себя. . Если ты хочешь ее вернуть нужно немного залечь на дно. где-то через дня 4- может неделю лучше все таки неделю начинай потихоньку общаться сначала в дружеском тоне, а потом смотри по ситуации. Сначало там просто как у нее дела спроси. Постарайся найти общий язык с ней и успокоить ситуацию...

Са
Санчеz

А вы уверены в том, что девушка вас любит? Быть может она просто делала вид? Знаете, я замужем уже пять лет, но ни разу у нас не было таких ссор, чтобы вообще в пуз и прах! Мне кажется, чем дольше мы с ним живём, тем крепче друг друга любим. Подумайте, стоит ли тратить время и нервы на девушку, которая это не ценит? А подарки надо дарить не в знак примирения, а просто так, от души! Странная девушка у вас, раз не берёт ни цветы, ни подарки! Мне, например, нравится от любимого человека принимать любые подарки, начиная с мелочей, заканчивая теми же цветами. С другой стороны, не нравятся цветы? Спросите, что она хотела бы получить вместо них. В общем, не отчаивайтесь и не бегайте за ней, вероятно, она только этого и дожидается. Возьмите себя в руки и ждите. Любит - придёт, ну, а уж нет.. . на нет и суда нет!

Denis Rus

Потерпи дней пять, пусть она остынет .

Кирилл К

Не терпите! Идите и решайте сейчас на колени или как но сейчас "куй железо пока горячо"!!!Приведите все доводы что лучше ни Вам ни ей с другими не будет!

Ксёна Кошка

сделай так что бы тебя авто сбила, и она сама к тебе в больницу прибежит) там и по меритесь))

Владимир

Понятна твоя личная трагедия. Но что непонятно - ей уже (!) 29 лет и она всё ещё не определилась? Тогда воспользуйся очень старой, но правильной поговоркой : "Чем меньше женщину мы любим, тем больше ей нравимся" .Уж как ты ее в данной ситуации применишь тебе видней. Но положительный результат гарантирую.

Анюта Воронина

не знаю, что вы ей сказали, возьми букет цветов, приди и сделай предложение (вы же хотели этого) и все станет ясно, чем сидеть и думать, во всяком случае станет ясно как поступать дальше

Serega Molot

предложи ей выйти за тебя замуж. другого варианта нет.

Boomer Boomer

У меня начало троиться.

Ма
Марина

10 лет прошло! а для вас она все еще "девушка", когда давно должна стать женой! Она просто хотела замуж, я не знаю что у вас там за ссора была, однако это стало последней каплей! Если вы хотели жениться нужно было жениться. А не планировать планировать.... Так что вывод делайте сами)))