Александр

Посоветуйте, пожалуйста как вернуть человека, который бросил?

Юрий Сунцов

.Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит - отпусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз, и щедрость умных фраз.. .
Пусть время лечит.. .
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз.. .
Ах.. . как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.. .
Тебя любили.. ? Нет! Тебя губили. .
Себя любили около тебя

Рома Султанбеков

такое ощущение полстраны мазохисток.

Евгений Апенин

а зачем тебе возвращать его.. если он заставил тебя страдать сейчас-то потом будет так постоянно....

Танюша Самборская

зачем? жизнь обязательно предложит тебе лучший вариант

Зоя Волкова

Не нужно его возвращать. Отношения не прошли проверку временем. Не оставь он вас сейчас, оставил бы потом, когда бы вы еще больше привязались к нему. Было бы тяжелее. Если ушел-значит больше не любит. Зачем вам жить с мужчиной, который вас не любит в постоянном страхе, а вдруг он опять уйдет. Забудте, со временем забудете и стройте новые отношения, используя предыдущий опыт. А пока подумайте, проанализируйте, что ему не нравилось в вашем поведении, в ваших привычках, если все было хорошо, успокойтесь, дело не в вас. А если были какие то намеки, разговоры с его стороны, посмотрите на себя его глазами, что вам самой в себе не нравиться, в будушем уже не будете наступать на эти грабли.

Альтика Тк

Бросил? Беги от него. Тебе он не нужен. Если бросил, не вернется.

Яна Голдинська

Милая Ксюша. я сама была в такой ситуации. Ревела, переживала что меня кинули. Не буду лукавить и сейчас иногда сердце болит, но вернуть его не возможно. Он сам должен этого захотеть. А без его желания мы ничего сделать не сможем. Смиритесб. Сделайте прическу, поменяйтесь внешне кардинально.... и пытайтесь жить без него. Если что пишите мне. Я сама сейчас в такой же ситуации. А вообще держитесь. У вас все будет хорошо с ним или без него неважно))))))))))))

Саня Заец

А смысл? Зачем возвращать того, кто уже один раз ушел? Отпусти и забудь. Живи и радуйся, что его рядом нет, потоу что он занимал бы место того, кто хочет быть с тобой рядом

Сергей Михайлов

если это настоящая любовь то вы будете вместе. . время покажет.

Ольга Томак

Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь…