ОК
Ольга Кельбах

Меня сегодня вечером бросила девушка, не знаю как ее вернуть, посоветуйте как быть?

Мы знакомы с ней более 10 лет. мне сейчас 31,ей скоро 29.Периодически раньше встречались, проводили вместе время... Пол года назад сошлись, стали жить вместе, все было хорошо, были конечно ссоры (ну как и у всех). Я ее полюбил без памяти, она тоже меня любит. Но вчера ночью мы с ней очень сильно поругались, виноват я. Сегодня пытался с ней помериться, просил чтоб простила, дала шанс все исправить, но она все равно ушла. Сказала: мы расстаемся, ничего больше не хочу. А я без нее жить не могу, все мысли только о ней, не могу отвлечься что бы не делал. Уже мысли плохие в голову лезут. Мне никто кроме нее не нужен. Причем в глубине души я уверен что она не хочет расходиться. Я знаю что я ее очень сильно обидел, я очень перед ней виноват и раскаиваюсь за это.
Девушка по гороскопу скорпион, сами понимаете!!! Цветы не любит, подарками тоже ее не купишь! Посоветуйте как быть, как мне ее вернуть? Я просил ее сгоряча не рубить, но все бесполезно.

Я знаю что она меня очень любит, но характер у нее огонь. Она готова в себе все чувства убить, но остаться гордой. У нее принцип, как решила так и будет. Причем когда уходила была подавленная, аж белого цвета. На sms не отвечает, короче как не старался, общаться не хочет. Я к нашим отношения был настроен серьезна (как и она), хотел с ней расписаться, прожить с ней так сказать остаток дней, ей об этом говорил. Она мечтала в новый год собраться вместе с родителями. Что делать в такой ситуации, не знаю. Уже крыша едет! Знаю что время наши отношения убьет (а не вылечит), она себя сломает, причем очень быстро, уж такой человек! Отпускать реально не хочу, уж слишком сильно люблю, да и очень долго мы с ней к этому шли, чтоб вот так разойтись! Да и живем в одном доме, то есть постоянно друг-друга видим.

Посоветуйте как быть, я просто уже не знаю что делать!

Татьяна Марушан

проблема в том, что у тебя с ней навряд ли что то получиться, да и не только у неё с тобой. Если она не изменится и не поумнеет то останется в одиночестве, будет встречаться с парнями но не долго, причина в её характере. Со временем она от одиночества возненавидит мужиков и будет считать их не на что не способными. Эта девушка не стала женщиной, настоящей женщиной, которая умеет управлять мужчиной так что бы он был счастлив, то есть не принуждая его и не заставляя что то сделать. Совет забыть, чтобы было легче нужно первое, выкинуть все что напоминает о ей, занять себя и главное встречаться и знакомиться с новыми девушками. Забудешь не сразу, боль долго не утихнет. Если все таки надеешься вернуть, никогда не бегай за ней, будь счастлив без нее что бы она это видела и самое главное перед такими никогда нельзя извиняться, просто потому что они это посчитают за слабость и перестанут уважать и отношения сойдут на нет. Будущего с ней нет ни у кого, а будешь пытаться строить жизнь лишишь себя возможности построить нормальную семью. Её удел одиночество с собакой или кошкой при карьерном росте, будет много понтов и показухи, что она счастлива, но ночами будет одна с тоской сидеть в соц сети .

О, женщины, отвергшие мужчин!
Мы вам стихи и песни посвящаем!
Как часто, от известных всем причин,
Для вас и глупости и подвиги свершаем!

А вы смеётесь, глядя с высоты
Своих надуманных и мнимых идеалов,
И каблучками попираете мечты
И души тех, кто вас вознёс на пьедесталы.

Умерьте ж, милые, чарующий оскал.
Вы так глупы в своей пугающей гордыне!
Как жалко, что не знаю я латыни…
Я б покультурней на три буквы вас послал!

послушай ленинград "Дорожная" это тебя подбодрит :))

Антонина Анфиногенова

Чувак не хрена было 10 лет тянуть :)))

Са
Сашенька

Не надо никого возвращать. Их Выбор, пусть уходят. Философия.

Вадим Кузьмин

Дай ей остыть 3 дня... потом иди и возвращай ...банально с цветами не покатит точно.... разговоры с ней тоже бесполезны... значит брать напором /настойчивостью.

Денис Иванов

Она тебя не любит, просто эта ссора была причиной расстаться. Поверь мне, мы мужчины, когда бьем в грудь себя что любит, хочет быть со мной, увы ничего тут не поделаешь.. Мне 27 лет и я нигода добивался и не собираюсь добиваться девушку, зачем? Смысл? Не проще встретить девушку которая тебя будет принимать таким, какой ты есть, а свой косяк, учти на будущее что так делать нельзя и все будет окей в следующих отношений. Вспомни, комедию Иронию судьбы или слегким паром, Женя Лукашин женился в 37 лет, и искал любовь до 37 лет, может это конечно бред то что я написал: но у меня не стандартное мышление на тему отношений с девушкой

Елена Февралева

Если в твоем доме была эта девушка, значит есть и другие, зачем тебе огонь, который не греет а обжигает?

Данила Джабаров

Ваша девушка дура. Кто еще будет терпеть ее дурной характер? Ей как раз нужен такой мужчина как вы. Она упускает свое счастье. Поэтому дура.

Гульнара

Найми мага

Анна Комарова

Лучше найти новую со временем . Если проблемы начались то ни стоит возвращать это вечно будет всплывать как говно!

Истеричка

Смотря в чём состоит Ваша вина. Вы хорошо изучили характер Вашей девушки. Действительно, скорпионы "не покупаются". Может быть, она достаточно долго терпела обиды. Скорпионы не показывают, когда им больно. Думаю, Вы и сами понимаете. А последняя ссора была для неё последней каплей. И если она всё для себя решила - то уже не вернётся, как бы плохо ей ни было. Вопрос в том - насколько сильно Вы виноваты и найдёт ли она в себе силы простить Вас. Мыслите Вы правильно - чем больше времени проходит - тем сложнее Вам будет вернуть её. Попытайтесь сделать так, чтобы она видела Вас чаще, старайтесь заговорить с ней, умоляйте простить Вас (тут и огромная надпись на асфальте Вам не повредит, и цветы те же, и письма - не СМС, а настоящие) . Покажите ей, что эти 10 лет для Вас значат очень много. Но не на словах только. Сделайте ей предложение. Встречаетесь вы долго, если бы Вы не были нужны ей, она ушла бы от Вас раньше. Но если, кроме слов и обещаний, она от Вас ничего не видела, то перестала видеть в ваших отношениях перспективу. Ваша задача будет - показать ей эту перспективу.