Лилиана Бэреску

бросила девушка, говорит что не хочет быть со мной

бросила и за того что я ей не доверял, и было много ссор. последний раз когда я к ней приезжал, после расставания, я был в надеждах помириться, просил у нее дать мне шанс, но она сказал что не хочет быть со мной. я чувствую что у нее чувства остались ко мне, она просто вбила что то в голову себе. давала мне ее целовать, я просил, ну хотела все время чтобы я ушел, говорила уходи пожалуйста, улыбалась мне всегда, у нее очень болел живот, но она приготовила мне суп, потому что я есть хотел тогда. говорила мне что хочет меня забыть, отвлекается, торт даже испекла, она говорила что думает о бо мне, но я и так это знаю. мне сейчас не тяжело на душе, бывает конечно грустно, Но какая то уверенность есть что мы с ней будем вместе. она не хочет со мной говорить, говорит не трогай меня, не пиши. вместе мы были 8 месяцев, знакомы больше двух лет. за 8 месяцев я сделал ей то, что за 5 лет не делают, я в каждую мелочь влаживал душу и сердце. я каждый день молюсь, ставлю свечки за нас, я очень хочу ее вернуть.

Bobur

у девушки идёт внутренняя борьба.... когда вспоминаются ссоры, она не хочет быть с тобой, а когда вспоминается хорошее она тянется к тебе.... она уже устала от этой борьбы))) ) остаётся только надеется что победит хорошее в ней!!!! ты ей помогай... .
нет доверия это как подозрение человека в плохом.... как ты думаешь нравиться девушке что её считают плохой))))? ?
почему она должна всё время доказывать тебе что любит и что ей стоит верить, это очень изматывает силы... .
хорошо, что ты молишься, её душа чувствует.... потому как получает силы положительные выстоять!!!! продолжай дальше... .
и ещё искореняй подозрительность и недоверие к людям, в частности к своей девушке.... скажу сразу это не просто, победить дурной навык в себе и прекрати заставлять девушку оправдываться перед тобой.... это лично твоя проблема а не её))))
иначе ты её потеряешь....

Сима Некрашевич

и что нам теперь делать, с вами - брошенный вы наш

Юл
Юлия

Девушек много. А у вас теперь много свободного времени - и это замечательно, тратьте с умом и весельем!

Марина Слесарева

а какие могут быть отношения без доверия, я бы тоже вас бросила и забыла

Оксана @@@@@

Есть такая поговорка у нас, "случилось один раз случиться и во второй и в третий раз, ты можешь ее вернуть но все не так как было будет, тебе самому не понравиться, поделай удачи и себе и ей! спроси прямо; не хочешь, хорошо!