Алеся Самошкина

Почему иногда разрыв отношений вызывает радость и неописуемый восторг?

Alexander Safronoff

люди разные

Дарья Кудрявцева

Значит все правильно сделали. Если тяготят отношения, то чувство свободы - это прекрасно!!!

Байрам

потому что рада тому что наконец то прозрела и увидела как в действительности ты была глупа и не замечала как тебя просто использовали, а ты была на поводу как собаченка и боялась потерять. зачем бояться терять то что само от тебя ушло и отдалилось давно, просто ты не замечала-у тебя ничего не менялось и ты жила лишь этим человеком, а он в это время вовсю балдел а тебя не во что не ценил и не ставил-ты для него была никем, просто так поиграться и бросить. надо радоваться тому что избавилась от бремени марионетки в руках шута и бабника

Анютка Бондарева

кто-то радовался когда дома взрывали и башни близнецы. . что арабу хорошо - американцу смерть

Елена !

Потому что мозги клевали. А кому мозгоклюйство нравится? Терпели, надеялись и т. д. И вот - СВЕРШИЛОСЬ! Мозг теперь отдыхает и никто его не клюёт)

Александр Крылов

Анекдот в тему: - Ну садись.. . Проблема, да? Какая? Девушка бросила. Гы-гы-гы – лох.. . Упс, прости.. . И что сказала? Неудачник? Да и черт с ней, сдалась она тебе! Любишь? Ни фига себе! Тогда да – проблема, большая, бутылки на две водки.. . Не подходит? Первая любовь? Да и ладно – храни, лелей, вспоминай и хватит. Я вот в твоем возрасте.. .
- Папа, ты можешь быть серьезным?

Володя Андрианов

Потому что некоторые отношения напоминают несение мешка с камнями по пустыне. И вы не знали, когда вам разрешат его с себя сбросить. Вы уже измотались, устали, ненавидите жизнь, и тут вам свыше голос: "Бросай мешок! Можно! ".

Теперь понятно откуда радость и неописуемый восторг? 🙂

Qahramon Turaqulov

Потому что ВЫ вырвалась

Евгений Ниточкин

мне бы так!!!!

Анатолий Богатых

Потому что это были не отношения ((((

Св
Светлана

значит, эти отношения были в тягость... не приносили радости....

Оля Работяга

У меня так было!!!! Ощущения СУПЕР! А теперь дела обстоят хуже! В этот раз думала навсегда! Жаль