Сергей

бросила девушка, хочу ей написать последнее смс... подскажите что написать.. только не обидное что нибудь

Ирина

ты будешь грызть локти, ..ука

Витал

не пиши ничего

Анастасия Клопотовская

Напишите ей-"желаю счастья и на самом деле я очень рад, что ты сама сделала первый шаг, я давно хотел этого но не мог решится"...пусть ей будет тоже на душе не приятненько... Разумеется после этого вы не должны будете искать с ней встреч... Забудьте её.Она вас не стоит!!!

Suv And

Напиши ей: Спасибо за все то что было между нами! У меня останутся хорошие воспоминания. Желаю тебе удачи в личной жизни!

Са
Савченко

Я выграл ЛОТЕРЕЮ!! !

Виктория

Она уже тебя бросила, что толку в след что то отправлять? Надо было раньше говорить что положено.

Pavel .

Пошли ей лучше смайлик, там в телефоне всякие есть, выбери подходящий твоему состоянию)

Ир
Ирина

не пиши ей ничего, не стоит

Николай Спичак

просто пожелай ей всего хорошего и счастья!

Сергей

Напишы я рад что у нас было много хорошого ы рад что тебя встретил... я действительно любыл (нащьот того что люблю сейчяс ето вам решать) удачи тебе.... буду вспоминать тебя с улыбкой