Lydmila Timashkova

Бросила любимая девушка. Подскажите что делать?!

Константин спасибо за ответ. Очень прошу помогите мне! Я вам на почту отправил еще.

Мария Паршина

бросить ее) все просто)

Светлана Павлова

Она сидит и смотрит на меня зелеными глазами, и будто все понимает. Обниму ее покрепче, и расскажу ей все-все. А она промолчит, но никогда меня не бросит. Ведь кошки любят просто так, безо всяких причин…

Елена Некрасова

Перелистни страницу...

Евгения Луканцова

надо сопоставить факты и сделать вывод нужен ты ей или нет, если не нужен то придется забыть ...хотя я сам не знаю как, сам работаю над этим вопросом

Виктор Снигур

Верни! Раз она любимая. Может, она сейчас сидит и ждет твоего звонка...

Михаил Лазарев

Раз бросила, значит не любимая. Во всем есть свои плюсы. Главное не падай духом, ты обязательно встретишь свою настоящую любовь)

Дмитрий Смирнов

начать новую жиЗЬ ...

Alex Korn

не ходи кней . сама прибежит. больше всего женщина боиться на свете когда ее не замечают. для них это хуже смерти

Галина Суслова

ПОПЫТАЙСЯ ЕЕ ВЕРНУТЬ!! ! Если ты любишь этого человека - забей на гордость, беги к ее дому с букетом цветов!! ! Попроси прощения, докажи ей что ты достойный молодой человек! Я конечно подробностей вашего расставания не знаю, но этот способ тоже подходит.

Дима Попов

А вот мне понравился ответ SOLOTCE - оставить воспоминания о бывшей девочке, наплевать на все - ну что, переживать дальше? Доводить себя воспоминаниями до истерики, пользоваться магией для того, чтобы ее вернуть? Зачем? Просто, используя прошлый опыт, живи дальше и глупостей не делай!! ! Терять человека очень тяжело, сам знаешь...

Ирина Чернюх

Бухай пока не начнешь сдыхать! А как поймешьчто жить хочется, бросай и начинай новую жизнь. Ищи новую любовь.

Жанна Крылова

А у нас теперь и молодые люди по этому поводу плачут?... кстати, будешь использовать магию, вернётся всё к тебе с удвоенной отрицательной силой.... не умеешь и не лезь!...)

Арина

съезди куда нибудь, сходи в кино один

Светлана Нагорная

Что делать ...что делать ...
нечего уже. . .
причину ухода ты не написал .. тогда по простому.. .
на неделю в запой ...выруби телефон .. и все остальное.. .
неделю пей если ее любил сильно ...общайся в интернете с кем то из девушек.. . выпивший.. .
неделю .. в хлам.. . чтоб только проснулся вспомнил что тебя бросила девушка твоя .. опять к стакану ).. и так непробудным сном.. .
и поверь когда будешь трезветь спустя неделю пьянки.. . чувства сотрутся к твоей бывшей. . как и не было ...другие варианты .. а их много ...тоже есть ...
познакомиться с другой.. . вдариться в какое нибудь дело .. работу .. ну кто чем страдает ...единственный минус .. от головы своей и мыслей хрен уйдешь ...
все равно догонят .. твои мысли и будут мучать ...
а алкоголь притупляет всё... как боль .. так и мысли. .
смотри сам.. . меня один раз кидала девушка помню.. . как я ее любил ...но после недели беспробудного запоя ...я ее и видеть не хотел и забыл ))
выбирать тебе вариант

С.
Славик. .

жить дышать любить .