Татьяна Сырцова

подскажите какую смс написать бывшему?

Рассталась с парнем, потому что он ужасно себя вёл, в общем он мне как то позвонил потом я ему написала. Он меня часто унижал и оскорблял, и я также. Вот последние мои смс были очень оскорбительными. Мне бы хотелось перед ним извиниться и спокойно отпустить сохранив чувство собственного достоинства. Подскажите пожалуйста какие слова написать

Zzz

Знаешь я раньше так же себя вела.... пока поняла что отпустить пора это все.... я включила полный игнор, перестала с ним общаться и ждать его.... и что ты думаешь? я нахожу у себя под окнами цветы, он пишет смс с извенениями и т. д.... я спокойно ко всему отношусь не оскарбляю его, но и не унижаюсь. его это бесит, он оскарбляет меня я ему не отвечаю вообще на это.... не ведусь.... если хочешь его отпустить, отпусти... без извенений без общения, просто отпусти.... не держи зла на него в сердце, а все остальное слова.... удачи!

Елена Коннова

не извиняйся перед ним. они не уважают после этого.
если он виноват, то пошёл он накер!
если любит то вернётся, если не вернется то значит не твоё!

Кабанов Сергей

писать? зачем? Вот если Вы ему напишете то Вы точно не сохраните чувство собственного достоинства. Все ушло и прошло, извиняться не надо. Не унижайте себя в его глазах. Просто для себя простите и отпустите и этого будет достаточно. Удачи Вам.

Сергей Данченко

пусть искупает свои грехи в ванной. .
а вы не звоните и не пишите.. не смотрите даже. .
сделайте вид, что его нет.
когда человек так поступает, не нужно уже извиняться даже если вы немного виноваты.. забудьте..

Люба Пинчукова

Извинения с твоей стороны будут восприняты как ломание и желание вернуться к прежнему.
Мечтаешь вернуться?
Извиняйся.

Марина Михайлова

"прости за то, что вела себя так же как ты. я не должна была этого делать, стыдно потом после всего этого. это всё эмоции. "лучше остаться друзьями, или просто знакомыми

Иг
Игорь

Прости меня за то что оскорбляла тебя, я хочу всё забыть что было между нами, отпускаю тебя. Будь счастлив!! !
Извиниться обязательно нужно, но чтобы он не воспринял это как знак того что Вы хотите начать всё заново, напишите что хотите всё забыть и отпустить.
Раз чувствуете что нужно - обязательно попросите у него прощения, это нужно и Вам тоже. И идите дальше!! ! Всё будет хорошо!!!

Илья Кирьянов

не стоит ничего писать. пусть все сам подумает и решит как быть. если вернется --значит ваш, если нет--никогда им не был. . знаете есть одно высказывание: " написал смс -ку и вроде бы ничего не изменилось, но открыл дверцу напрастно. "! не стоит ничего писать

Александр

Пошли его ещё разочек!

Nadyusha Belaya

что нить из шекспира ему процетируй

Гарик Кобрава

нипиши ничего. Или если недавно совсер растались, то напиши "Просто мы разные, так будет лучше для всех"

Макаров Дмитрий

Зачем тебе это нужно? Сказала и сказала - заслужил, плюнь и живи дальше.

Надежда Левина

ничего не надо писать. ты ищешь еще один повод пообщаться