Денис Шкватов

бросила девушка, очень больно.. (говорит у меня нету к тебе чувств).. хочу сдохнуть. . что делать?..

Дмитрий Орлов

по трахать другую...

Евгения Бойченко

будешь ныть- сдохнешь

Ерег@ Dеgтяреv

забухай на неделю

Игорь Крылов

терпи, мужик, время вылечит всё

Людмила Нестерова

Она честно поступила, не стала врать и встречаться без чувств. Всё равно ничего хорошего бы не было, это лучше чем вранье или измена. Не расстраивайся постарайся чем нибудь заняться, отвлеклись. Всё ок будет

Ruslan Pashaev

любовь должна быть взаимной, если кто-то нелюбит значит это ненастоящая любовь. Ищи настоящую, взаимную любовь (может повезет и найдешь)

Алёна Евтеева

успакойся, может она тебя использовала? или проверяет... на врят ле... Хах я не психлог но из за этого умерать не стоит, подумаешь бросила девушка, еще много таких и лучше её! не растраевайся :з

Кирилл Белокуров

Однозначно... Не Подыхать!! ! Девушек много!!!

Умед

Живи. Все девушки су.... и не достойны и твоего мизинца: -) будь осторожнее в выборе, очень много стерв. . ищи единственную и не верь всяким шма.. . и шлю.. . 😉 любви тебе: -)

Эльмира Димаева

у самого такое сейчас... нужно как-то стараться жить дальше... может оно и к лучшему... время покажет

Виталии Илькевич

детя дитем ей богу

Светлана Глубокова

Представь, что это ты сам расхотел с ней встречаться...

Юл
Юлия

Забудь просто, пойди поищи другую, может та будет лучше)

Ол
Ольга

думала что только девушки страдают)))