На
Надежда

Посоветуйте хочу бросить девушку, она хорошый человек но мы не сходимся характером я не хочу делать ей больно

как можно бросить чтобы ей было минимум обидно и больно предложите способы прошу, что ей сказать или как поступить. ( Не обращайте внимания на ошибки я из Украины русский знаю но грамматику нет).

Сл
Славик

Не мучайте девушку. Скажите правду, что вы не подходите друг другу. И чем быстрее, тем лучше!! !
А плакать она все равно будет. Всегда очень больно расставаться!

Александра Яковлева

Вы можете с ней расстаться, но не бросить. Скажите правду. Это лучше всего.

Geroy Gs

блин, парень, бросить, чтобы не обидеть - да такого не существует
ну постарайся ей все объяснить, разжевать, мол, не сходимся, и все тут
но я не уверена, что она до конца поймет тебя
обида останется, и она этого не забудет, будь уверен

Хикмат Уринбаев

ей в любом случае больно будет! главное не мучай... собберись один раз и скажи все что думается!

Аня Гармашова

поэтому не бросить, а расстаться. бросить это явно чтобы было больно. чтобы минимум обидно было скажи что не сходимся так и так и с новой девушкой не мелькай и дружить не предлагай

Вячеслав Юрьевич

И разве она тем что хороший челобек не заслужила правды?

Евгения Романова

расскажи всю правду как есть.. . чем дольше ты тянуть будешь тем хуже будет

Сергей Журавлёв

Как оставить девушку Вы уже знаете - у Вас нет любви к ней. Думаю. что она это чувствует .. ) Так что, особо, голову не ломайте ..) Иногда, мужчины переоценивают себя и свои возможности ) Судя, по выражению " русский знаю, но грамматику плохо " - у Вас с речью. ..всё нормально ..) Не лукавьте ..) Я тоже могу написать, что я из Бразилии.. , где много ...короче, являюсь коренным жителем ..))) )

Жанна Галькевич

да! и меня сразу покоробило - БРОСИТЬ !!
если вы так относитесь к другому человеку, то печально ..
а вот расстаться ..можно ..
сказав, однажды спокойно ...-или просто и коротко - БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДИ !!
и если ей потребуются разъяснения ...то тогда подробно поясни.. .
и поцелуй на прощанье ...

Галина Ганьшина

Скажи правду, что она сама по себе хороший человек (назови ее положительные качества) , но вам и ей нужны другие люди (а не вы друг другу).

Дарья Кузьмичёва

Ей в любом случае будет обидно и неприятно. Лучше ей сказать, что вы её не любите, а если скажите, что она хорошая и вы просто не сошлись характером, у неё появится надежда, что всё можно будет возобновить с вами

Кирилл Беркут

проверено, сесть и все сказать спокойно, это наименее болезненный способ. Есть правда еще один: уехать из города и сменить номер

Михаил Земсков

ох .как бесит вот это " Она- хороший человек"!!! просто скажи, что вы расстаетесь, потому что она не стерва нифига, а тебе нравятся девушки постервознее, и которые любят себя, а на парней своих особенно внимания не обращают как будто. Скажи прямо в глаза, что тебе не нужна девушка, которая к тебе хорошо относится и обладает набором правильных женских качеств. А нужна обыкновенная стерва, которая, возможно, ничего особенного представлять из себя не будет, зато самомнение будет зашкаливать, в основном на пустом месте . удачи)