Денис Янчук

помогите советом, очень прошу! мне больно, он бросил меня? что мне делать?

встречалась с парнем, очень красиво ухаживал, сразу сказал, что серьезно ко мне,
трудно объяснить, но на самом деле чувствовала себя любимой, нужной, всё было хорошо, потом поругались,
я обиделась, ( мелочь) , он звонил и писал мне, хотел помириться, сказал, что влюблен в меня, не хочет терять,
не общались 2 недели, потом я ему написала, он сразу ответил,
писал, что безумно рад, сразу приехал ко мне.
провели ночь вместе, сказал, что безумно скучал,
ночью просыпаюсь, а он смотрит на меня с любовью, говорит - ты у меня самая лучшая во всем, так приятно было. .
утром он улетел в коммандировку на сутки, звал меня с собой, но я не захотела, у меня дела,
попросил встретить его, я сказала -"лучше, как прилетишь позвони"
прошло 4 дня, он не появлялся. . не звонил, не писал,
я ему вообще не звонила и не звоню, только писала.
думала, может он ждёт моей инициативы,
написала ему смс - как дела, заранее спокойной ночи, он ответил на след. день.
уже без нежностей, прошло 3 дня после этого и ничего от него.. .
это он меня так бросил? больно, зато я поняла, что он мне нужен,
за неделю у него прошли чувства, встретил другую?. . как так. .
не похож не ветренного, 3 года встречался в девушкой, они расстались,
он год был без постоянной девушки.
может я в чём то виновата. . не звонила вообще, не хотела говорить о серьёзном,
почему стал холоден ко мне так резко.. . понял, что не нужна.? .
через 3 дня у него день рождение, стоит ли поздравлять? или забыть о нём раз он так.

Александр Кравченко

бросил.... жаль что не с 12-го этажа

Алексей Ивахненко

Сама виновата... нехер было выпендриваться.. . неужто настолько лень жопку поднять с кресла, чтобы встретить его с рейса...

Женя Нуянзов

вы сами его оттолкнули своим " лучше как прилетишь позвони"
я например среди ночи прыгаю в машину и несусь за любимым в аэропорт.

Сергей Будкин

Возьми СЕБЯ в руки и ЗАБУДЬ его.

Ар
Артём

я думаю если ты его поздравишь то тебе хуже не станет. Ты говоришь- он стал холоден ко мне. я бы тоже стала холодна, если бы мне сказали "лучше как прилетишь позвони"

Наталья Герасимова

не всегда словам нужно верить

Sharif Akilov

Вы знаете, он еще внутри был обижен на то, что целых две недели вы его не слышали, потом решил помириться и бросить вас самому, ему так спокойней. Не исключен вариант и третьей особы по месту работы.

Анастасия Леванова

Похоже, что он сам не знает, нужна ты ему серьезно или нет. Он использовал тебя, любви нет. Отпусти.

Абабакир Самадходжаев

спроси у него самаго и сможешь все понять кто он длятебя чужые люди могут толька предположыть а ни не дату тебе понять кто он

Елена Веретельникова

у вас простая паника

Анастасия Голоцукова

поздравить надо смс. Не навязывать своё общение! Но если он проявит инициативу (позвонит или встретится) позитивно, то стоит рассказать как он тебе нужен! Если позвонит сказать "прощай" то выдержи достойно, без истерики. Тогда, возможно со временем, тоже поймёт, что ты лучшая. И, может вернётся...