Карен Погосян

меня недавно бросила девушка сказала что нет чувств ко мне посоветуйте что делать?

а было ведь все хорошо до того как появился ее бывший

Вадим Бартенев

Если хочешь меняй себя- становись лутше, улутшай себя во всех смыслах, пройдет время и она посмотрит на тебя с другой стороны

Александр Охапкин

отпусти.
насильно мил не будешь. поверь.

Елена Ухватова

тебе сколько лет? чего вы молодняк все ноете, ну другую найди, делов -то как два пальца об асфальт! Сейчас в стране миллионы бесхозных баб если что.

Евгеша Подкопаева

Плюнь на неё и размажь! Ты ещё встретишь достойную тебя девушку и всё будет хорошо.

Н*
Ната ***

Жыви дальше

Dan1 Ar

Раз так сказала, значит так и есть. Забудь, это не твоя судьба была.

Св
Светлана

ничего тут не сделаешь если нет чувств

Eva Vard

Какая то молодежь не уверенная в себе пошла, у вас же сейчас такое время, когда нужно жить в кайф и не загоняться, придет время будет все.

Ан
Ангела

Нажрись в хлам, фото ей отправь, как ты в шлюху вставляешь... Пусть увидит, что тебе и без нее хорошо. Еще умолять будет, чтоб вернулся

Андрей Дмитриевцев

Ну тут по ситуации, если любишь, то можно попробовать вернуть, если не уверен подожди немного, найдешь другую.

Алексей Лашин

Деньги - есть? Купи просту. И покуралесь с ней. А на дуру - забей.